Представляем Вашему вниманию уникальные процедуры вv SPA-комплексе отеля Свежий Ветер. Рекомендуем посетить каждую из них, чтобы понять какая лучше подходит именно Вам.
SPA-программа «ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ
«АЛОЭ ВЕРА», 50 мин
Стоимость: 5700 руб – 4 800 руб
Двухэтапный уход состоящий из обертывания и скрабирования на основе Алоэ вера – богатым источником полисахаридов, которые образуют на поверхности кожи увлажняющую пленку, активно насыщая влагой все слои кожи, стимулирует восстановление клеток кожи, в том числе поврежденных активным ультрафиолетовым излучением, успокаивает раздраженную кожу, предотвращает развитие воспалений, аминокислоты, благотворно влияющие на тонус и эластичность кожи.
SPA-программа «ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ
«МАНГОСТИН», 50 мин
Стоимость: 5700 руб – 4 800 руб
Натуральные масла и коктейль из аминокислот обертывания с мангостином соединяются в эффективный комплекс для глубокого и продолжительного увлажнения кожи, питания, восстанавливая ее защитный барьер. Также маска оказывает противовоспалительное и антимикробное действие. Ксантоны, натуральные полифенолы из экстракта мангостина, обладают высокой антиоксидантной активностью и замедляют старение клеток эпидермиса. Вторым этапом ухода следует локальный массаж, оказывая точечный максимальный оздоровительный эффект.